UNE EQUIPE A VOTRE ECOUTE

Directeur de salon

Frédéric Lorin

SERVICE COMMERCIAL

    

Directrice de Clientèle
Annabelle SERRES
+33 (0)1 47 56 52 50

annabelle.serres@reedexpo.fr

Directrice de Clientèle
Laurianne MERCIER
+33 (0)1 47 56 52 45

laurianne.mercier@reedexpo.fr

Attachée Commerciale
Rocio Couvreur 
+33 (0)1 47 56 50 51

rocio.couvreur@reedexpo.fr

SERVICE MARKETING & COMMUNICATION

    

Directeur Marketing & Communication
Stéphane Herbert
+33 (0)1 47 56 64 36

stephane.herbert@reedexpo.fr

Responsable Programme Acheteurs
Hélène Bucaille
+33 (0)1 47 56 52 70

helene.bucaille@reedexpo.fr

Responsable Partenariats 
Sophie Nathan
+33 (0)1 47 56 65 29

sophie.nathan@reedexpo.fr

SERVICE TECHNIQUE / STANDS

    

Responsable Technique
Hervé Druart
+33 (0)1 47 56 52 13

herve.druart@reedexpo.fr

Responsable Service Exposants
Anne Chwetzoff
+33 (0)1 47 56 21 55

anne.chwetzoff@reedexpo.fr

SERVICE ADMINISTRATION DES VENTES

    

Administration des Ventes
Esther Esteves
+33 (0)1 47 56 65 77

esther.esteves@reedexpo.fr

Administration des Ventes
Nathalie Sombe
+33 (0)1 47 56 51 65

nathalie.sombe@reedexpo.fr

SERVICE PRESSE

Responsable Relations Presse
Danièle Maillard
+33 (0)1 47 56 21 69
presse@iftm.fr